Железнодорожные грузоперевозки

Современные железнодорожные грузоперевозки по России представляют собой разветвленную сеть, содержащую не только элементы логистики, но и обширную материальную базу. Для доставки обычных и нестандартных грузов наиболее выгодный вариант – воспользоваться услугами компании, давно и успешно работающей в этой области.

Особенности железнодорожных перевозок

Отличительной особенностью и очевидным преимуществом ж/д перевозки является возможность транспортировки грузов любых категорий, включая нестандартные. К ним относятся изделия и товары, габаритные показатели и вес которых превышают допустимые нормы.

При перевозке нестандартных грузов наша компания оказывает следующие услуги:
 

  • Подготовка комплекса мероприятий, обеспечивающих логистическую сторону грузоперевозок (выбор оптимальных маршрутов с учетом существующих возможностей ж/д сетей, а также получение всех требуемых согласований).
  • Резервирование специальных технических средств (в перечень услуг компания включены не только контейнерные перевозки жд транспортом, но и доставки груза обычными вагонами).
  • Оформление всего комплекта сопровождающей грузы документации.

Ж/д перевозки обеспечивают возможность доставки таких нестандартных грузов, как производственное оборудование и габаритные образцы машинной техники. Кроме того, посредством этого вида транспорта достаточно быстро и с большой надежностью удается перевезти значительные объемы веществ в жидком и сыпучем виде.

Преимущества ж/д перевозок

Популярность грузоперевозок железнодорожным транспортом объясняется рядом привлекательных сторон, проявляющихся в следующих преимуществах:
 

  • Доступная стоимость перевозки груза железнодорожным транспортом.
  • Независимость от текущих погодных условий.
  • Возможность перемещения огромных объемов грузов, к транспортировке которых предъявляются самые строгие требования.

При перевозке особо важных товаров и изделий по согласованию с заказчиком в каждом контейнере обеспечивается оптимальный температурный и влажностный режим.

Коммерческое предложение

Логистическая компания АГРО прекрасно зарекомендовала себя на рынке международных грузоперевозок России, так как работает на нем не первый день. Менеджеры компании своевременно подготовят маршрут, оптимально подходящий для доставки Вашего груза в любую точку страны. Ими же будут намечены места быстрой перевалки товаров и их временного складирования в промежуточных точках.

Заказчик получает возможность оперативно отслеживать свой груз и ежедневно получать подробную информацию об его передвижении. Индивидуальный подход к запросам каждого клиента позволяет снизить стоимость ж/д перевозки калькулятор для расчета которой размещен на страничке сервиса.
 


6 из 6. Оценок: 556.