Как правильно выбрать услуги БТИ

С недавних пор регистрация в Бюро технической инвентаризации имущественного права стала неактуальной. Сейчас этим занимаются муниципальные органы власти и нотариусы. Регистрация имущественного права в Бюро технической инвентаризации Киева выполнялась с наличием длинных очередей. Сейчас процедура существенно упрощена. Оформление имущественного права в приватном Бюро технической инвентаризации предполагает подготовку всех нужных документов, которые необходимо будет регистрировать у нотариуса. Кстати,е сли вас интересуют услуги БТИ в Киеве, переходите на сайт anc-project.com.

 

как правильно выбрать услуги БТИ

На данное время выписка не имеет мокрых печатей и автографов. Это распечатанная на листе обычной бумаги информация из госреестра. Подобный подход устранил бескрайние очереди и поборы, когда была необходима регистрация в Бюро технической инвентаризации имущественного права на недвижимость. Сейчас достаточно посетить нотариуса и ЦНАП.

Наша фирма работает с профессиональным нотариусом и готова провести оформление имущественного права в приватном Бюро технической инвентаризации. У нас Все работы будут проведены качественно и быстро.

Варианты переоформления объектов недвижимости

Ключевыми случаями, когда происходит передача прав, считаются:

составление обменных договоров или купли-продажи;
дарение;
составление завещания;
согласно соглашению ренты;
во время оформления договора на пожизненное содержание.
Что получили граждане от новшества

Регистрация в Бюро технической инвентаризации имущественного права заменена на нотариальную. Сейчас нотариус может зарегистрировать жилую площадь, земельный участок, дом. Также существует возможность выдавать заключение на проектировку или реконструкцию сооружения. Нынче каждый человек может подобрать, где выполнять оформление собственной недвижимости, и не томиться в очередях к госрегистратору.

Естественно, бесчисленное множество приватных нотариальных контор позволяет все сделать качественно и быстро. Потому как оформление имущественного права в приватном Бюро технической инвентаризации получения свидетельства не учитывает, то и стоимость на услуги внесения сведений в Государственный реестр стала ниже.

Что нового возникло в справке при оформлении недвижимости

Прежде регистрация имущественного права в Бюро технической инвентаризации Киева предполагала выдачу бумажного свидетельства. Нынче все данные по каждому объекту и владельцу хранятся в Государственном электронном перечне. При переходе владения имуществом от одного человека к иному эти сведения обновляются. Сейчас на руки вы получите распечатку, где будут показаны действия с недвижимым имуществом.

Необходимо помнить, что идти и вносить информацию в реестр о собственной собственности не надо. Это будет сделано при проведении операции с недвижимым имуществом. В отличии от того, как проходила регистрация в Бюро технической инвентаризации имущественного права, процедура стала намного проще.

Плюсы партнерства с профессиональной компанией

Если вам придется реализовать эту процедуру, то вы можете обратиться в нашу компанию, которая оказывает услуги Бюро технической инвентаризации и имеет договоренности с частной нотариальной конторой.

Служащие нашей фирмы разберутся в ситуациях и окажут помощь, если вам нужна регистрация имущественного права в Бюро технической инвентаризации Киева. Обширный опыт и профессиональный подход разрешают провести процедуру быстро и профессионально в соответствии с нормами законодательства Украины. Стоимость услуг Бюро технической инвентаризации зависит от численности работы и проблемы, благодаря этому рассчитывается персонально в любом случае.

Обратившись к нам, вы поручаете опытным юристам оформить сделку правильно и точно в срок. Вам потребуется лишь подписать необходимые бумаги и не переживать о законности и правильности операции с недвижимым имуществом. Вы получите правовую защиту и легальные документы на принадлежащее вам имущество.
 

 


6 из 6. Оценок: 556.