Преимущества выделенного сервера

У вас есть ваш сайт, но как он работает? Многие владельцы бизнеса не понимают, что они делятся серверами с сотнями или даже тысячами других сайтов.
Не пора ли вывести свой бизнес на новый уровень и изучить преимущества использования выделенных серверов? Купить дедик можно онлайн на сайте Dedic.

Ваш хостинг на общем сервере имеет ограничения в соответствии с растущими потребностями вашего бизнеса. Вам нужен выделенный хостинг-провайдер .

Выделенный сервер использует мощность и масштабируемость. Благодаря выделенному серверу, ваш бизнес реализует сложный возврат своих ежемесячных инвестиций следующими способами:
1. Эксклюзивное использование выделенных ресурсов
Если у вас есть собственный выделенный сервер, вы получаете весь веб-сервер для эксклюзивного использования. Это значительное преимущество при сравнении виртуального хостинга и выделенного хостинга.
Дисковое пространство сервера, оперативная память, пропускная способность и т. д. теперь принадлежат вам.

2. Вы имеете исключительное использование всего процессора или оперативной памяти, а также пропускной способности. В пиковые часы работы вы продолжаете получать максимальную производительность.У вас есть root-доступ к серверу. Вы можете добавить свое собственное программное обеспечение, настроить параметры и получить доступ к журналам сервера. Корневой доступ - это ключевые преимущества выделенных серверов . Опять же, это восходит к эксклюзивности.


6 из 6. Оценок: 556.