Как правильно выбрать зимнюю шапку

Любой женщине известно, а сколько сильно зимняя шапка может повредить прическу, а одновременно с ней и настроение. Стоит еще сказать, что, если она подобрана плохо, не подойдет к наряду или не идет собственной хозяйке, то это может значительно уменьшить уверенность в себе обладательницы такой злополучной шапки. Но все таки, ходить во время зимы без головного убора слишком опасно для здоровья, тем более когда термометрный столбик спускается ниже нуля градусов. Большой выбор по ссылке шапки оптом

Для того чтобы не идти на риск собственным здоровьем и одновременно не испытывать дискомфорт от надобности ношения головного убора, есть смысл израсходовать чуть-чуть собственного времени и внимания на то, чтобы подобрать себе на самом деле подходящую и комфортабельную тёплую шапку. Пару советов о том, на что необходимо смотреть во время покупки зимней шапки и как правильно ее подобрать, вы сможете найти в этой публикации.

При подборе зимней шапки необходимо учесть форму лица Итак, попытаемся разобраться как подобрать зимнюю женскую шапку взяв во внимание характерности формы лица. Владелицам с формой треугольника лица не необходимо приобретать облегающие модели шапок, лучше выбрать в пользу более объемных моделей, к примеру, вязаных шапок с треугольными ушками, супермодных сегодня.

Для не очень прохладной погоды превосходно подходят береты и маленькие шляпки. Девушкам с овальной формой лица подходят практически все модели зимних шапок, впрочем, наиболее выигрышно будут выглядеть кепки и облегающие вязаные шапки с самым разнообразным декорированием. Круглолицым дамам подкорректировать форму лица смогут помочь шапки-ушанки и разные головные уборы с асимметричными декоративными элементами. Хорошо выглядят на девушках с подобным типом лица разные большие, объемные шапки с козырьками.

С помощью хорошо выбранной шапки можно вместе с этим и чуть-чуть сделать корректировку неправильные линии лица. Так, береты помогут отвлечь внимание от большого носа, а свободные и объемные шапки скроют излишне большой лоб.


6 из 6. Оценок: 556.