Кондиционер LG ArtCool Stylist

Компания LG выпускает климатический прибор ArtCool Stylist новой флагманской серии ArtCool,

Данная система сделана в оригинальном дизайне и оборудуется с красивым эффектом LED подсветкой передней части. Светодиодная Диодная подсветка дает возможность подобрать палитру цветов из 26 предустановленных цветов, создавая чувство уюта и комфорта в комнате.

 

LG ArtCool Stylist

Инверторная сплит-система ArtCool Stylist может гарантировать работу при режимах охлаждения и нагрева от — 10С до +24С, давая возможность при этом сэкономить до 50% электрической энергии. Со слов изготовителя, параметр шума системы не превышает 19 дБ, что ничтожно мало и практически неприметно в помещении на расстоянии более 1 метра. Разработчики LG установили в ArtCool Stylist новую воздушную очистку типа Antibacteria, обеспечивающую фильтрацию потока воздуха от пыли, веществ которые вредны для здоровья и разных болезнетворных бактерий. Система распределения воздушных потоков действует по принципу 3D, предотвращая большой напор холодного воздуха в одном направлении и исключая потенциальный дискомфорт от работы кондиционера. Сплит система управляется с пульта ДУ, сделанной в форме модного диска. А если вам нужны >кондиционеры для серверной, рекомендуем посетить сайт https://4shop.ru/air-conditioner/wall-split-system/winter-set-aircond/

Кондиционер LG A09IWK серия ARTCOOL Stylist

LG Electronics в 2017 году обновила и линейку LG ArtCool из серии бытовых систем кондиционирования. Современный климатический прибор ArtCool Gallery получил экономный инвертер, очистную систему воздуха типа Plasma и также схему 3D для управления потока воздуха, как при охлаждении, так и при нагревании, направляя его на 4-ре стороны. Светоизлучающие диоды в системе ArtCool Slim отображают настройки температуры и рабочего режима. Блок находящийся внутри закрыт панелью из сталинита с хромированными деталями. Фильтрационная система Plasmaster с встроенным ионизатором оберегает человека от бактерий, аллергенов и многих вирусов.


6 из 6. Оценок: 556.