Установка туалетных кабин

Туалетные кабины широко применяются в жаркий период времени.

По качествам и форме они абсолютно разные и вы можете подобрать то, что вам лучше всего подойдет. Двойные кабинки оснащены гигиеническими и сантехническими устройствами

Конструкция не тяжелая, которая состоит из крыши, каркаса, рамы, верхнего и нижнего баков и из 2-ух зашивок с торцов. Установка туалетных кабин не вызывает никаких трудностей. Из алюминиевых, легких профилей сделан каркас и на три части поделен перегородками. В данные части с перегородками входят главная часть (это для персонала  кабина служебная) и кабинка для посетителей. В таких перегородках размещены межкомнатные двери. С лицевой стороны находятся три двери: одна для служебного помещения (в ней находится окно и подвижная форточка); еще две двери для кабинок посетителей. А если вас интересует бизнес на изготовлении туалетных кабин с Paneltim, переходите на сайт https://paneltim.in.ua/biznes-na-izgotovlenii-tualetnyh-kabin-s-paneltim-vygoda-dlya-mestnoj-vlasti-pribyl-dlya-predprinimatelej/

Находятся стеклопакеты по всей длине павильона на верху, это необходимо для освещения кабинок настоящим путем, окошки - стеклопакеты. Торцы павильончика и его задняя часть абсолютно глухие. Но стены не пустые, а наполнены теплоизолятором металлическим окрашенным листом оцинкованным с обеих сторон. Влага из находящейся вокруг, окружающей среды в кабинку не попадает, благодаря штапикам, на которых крепиться уплотнитель из резины.

Из стеклокомпозита сделаны боковины, эти боковины можно применить под рекламу: продажа туалетных кабин.

Швеллер № 10 применяется для рамы, которая защищена ламинированной влагоустойчивой фанерой и пенопластом.

Крыша в целях защиты имеет отлив (безопасность от атмосферных осадков) и сделана из стеклокомпозита.

Баки сделаны из ПНД, к ним присоединена обогревательная система. Крепкие стойкие к ударам рукомойники с краном, из нержавейки унитазы, имеющие функцию водяного замка. Обслуживание биотуалетов возможно с компанией «Эко-Пром-Сервис». Посетите их сайт, чтобы узнать цены.

О преимуществах полипропиленовых сип-панелей Paneltim уже достаточно давно  известно компаниям, которые стремятся сделать лучше собственный бизнес и быть на шаг впереди конкурентов. Одним из бурно развивающихся направленностей деятельности, где применяются строительные панели Paneltim, считается производство кабинок уличных санузлов, биотуалетов, туалетных модулей, техпомещений, санузлов для дачного домика и кабин для душа.


6 из 6. Оценок: 556.