Роутер Asus RT-N12 - Простота и надежность под флагом качества.

Маршрутизатор Asus RT-N12 – очередное детище от флагмана оборудования для сети под скромным наименованием «Asus».

Эта маленькая коробочка с 2-мя антенками – самый настоящий образец качества и надежности на рынке роутеров. Качество выполнения смогут оценить и люди, разбирающиеся в «сетевом железе», и обыкновенные люди, видящие в роутерах лишь «штуку для выхода в интернет». Asus RT-N12 – это великолепное комбинирование современного строгого дизайна и хорошей программной начинки. А если вас интересует качественные роутеры или маршрутизаторы, переходите по ссылке

Успешные продажи данного роутера наиболее целесообразно говорят об оценке его качества. Роутеры Asus, представленные router. tkat. ru — залог долговечной и хорошей работы вашей сети. Что из себя представляет Asus RT-N12? Чтобы лучше понять, на что способен этот роутер, давайте ознакомимся с параметрами этого прибора: 300 Мбит/с самой большой скорости соединения; Стандарт беспроводной сети 802.11n, частота 2,4 ГГц; Мощность передатчика маршрутизатора 19,5 dBM; Возможность функционирования в режиме повторителя; Наличие четырех портов LAN; Защита информации при помощи шифровальных протоколов WPA, WPA2 и WEP; Поддержка метода пространственного кодирования сигнала (MIMO); Наличие сетевого фаервола, NAT, SPI, и DHCP-сервера; Поддержка динамического DNS и статичной маршрутизации; 100 Мбит/с скорости передачи данных для домашней сети; Две съемной антенны и наличие веб-интерфейса И это все в симпатичной коробочке весом всего в 300 грамм. Данные характеристики дают понять, что перед нами серьезное оборудование, которое может обеспечивать работу без перебоев сети и хорошее качество сигнала за счёт собственного мощного ПО. И это все за маленькие деньги. Этот аппарат считается прекрасным примером адекватного соотношения качества и стоимости.

Одним из очень огромных плюсов роутера Asus RT-N12 считается простота применения. Этот маршрутизатор считается эталоном простоты настройки для начала работы. На уровне интуиции понятный веб-интерфейс даст возможность любому пользователю, независимо от его знаний в компьютерах, в течение пяти минут быстро приготовить роутер к работе и начать пользоваться интернетом. Ну а для поклонников «покопаться в железе» создатели Asus RT-N12 подготовили особенный раздел в интерфейсе, который даст возможность провести эксперимент с функциональностью прибора.

Приобретая роутер Asus RT-N12, вы получаете возможность наслаждаться всеми прелестями интернета, абсолютно не волнуясь про то, что в конкретный момент у вас что-нибудь поломается и вам нужно будет потратить нервы и время на то, чтобы восстановить соединение. На рынке оборудования для сети Asus – это синоним качества, а RT-N12 – синоним надежности. Asus RT-N12 – роутер, который побеспокоится о ваших нервах, пока вы будете отдыхать или работать в сети.


6 из 6. Оценок: 556.